Lars Binnewies
Verkauf Neufahrzeuge
Tel: 0151 52606046
lars.binnewies@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Ahmet Büyük
Serviceannahme
Tel: 0831 8101 36
ahmet.bueyuek@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Felix Fleschutz
Verkauf Neufahrzeuge
Tel: 0151 52606017
felix.fleschutz@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Torsten Jendrok
Teamleiter Transporter und Vans
Tel: 0151 52606005
torsten.jendrok@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Cindy Lassau
Serviceassistentin
Tel: 08323 8009 27
cindy.lassau@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jörg Nothelfer
Werkstattleiter
Tel: 0831 8101 38
joerg.nothelfer@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Annalisa Olivieri
Verkauf Junge Sterne
Tel: 0151 52606041
annalisa.olivieri@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Reinhard Pöllmann
Geschäftsführer
Tel: 0831 8101 111
reinhard.poellmann@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Michael Rupprecht
Betriebsleiter PKW + Nutzfahrzeuge, Serviceleitung
Tel: 08323 8009 55
michael.rupprecht@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Betriebsleitung, Geschäftsleitung
Andreas Ruschka
Teile & Zubehör
Tel: 0831 8101 840
andreas.ruschka@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Rolf Schuhmeyer
Verkauf Neufahrzeuge
Tel: 0151 52606045
rolf.schuhmeyer@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Harald Bittner
Serviceannahme
Tel: 0831 8101 37
harald.bittner@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Reiner Pohl
Werkstattleiter
Tel: 08341 4307 64
reiner.pohl@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Lukas Schneble
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 0151 52606049
lukas.schneble@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Martin Wiesmann
Betriebsleiter PKW + Nutzfahrzeuge
Tel: 08341 4307 840
martin.wiesmann@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Betriebsleitung
Karl Heinz Wöhr
Betriebsleiter PKW
Tel: 0831 8101 30
karl-heinz.woehr@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Betriebsleitung
Ulrich Göhl
Teile & Zubehör
Tel: 08323 8009 71
ulrich.goehl@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christian Haug
Teile & Zubehör
Tel: 08341 4307 885
christian.haug@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Marko Metz
Gebietsverkauf Service/Teile/Zubehör
Tel: 08341 4307 889
marko.metz@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Lukas Schlüter
Verkauf Neufahrzeuge
Tel: 08323 8009 67
lukas.schlueter@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Robert Zech
Kaufmännischer Leiter
Tel: 0831 8101 112
robert.zech@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Uwe Wloka
Verkaufsleiter PKW
Tel: 0831 8101 500
uwe.wloka@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Andreas Krißmer
Verkaufsleiter Nutzfahrzeuge
Tel: 0831 8101 870
andreas.krissmer@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Selina Karl
Assistentin Verkaufsleitung
Tel: 0831 8101 501
selina.karl@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Julia Scholz
Assistentin Verkaufsleitung Nutzfahrzeuge
Tel: 0831 8101 872
julia.scholz@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Michael Wimmer
Serviceannahme
Tel: 08323 8009 57
michael.wimmer@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kundenbetreuung (KDC)

Tel: 0831 8101 64
info@autohaus-allgaeu.de
Melissa Bauer
Serviceassistentin
Tel: 0831 8101 114
melissa.bauer@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sascha Braun
Serviceannahme
Tel: 08323 8009 59
sascha.braun@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Briechle
Verkauf Neufahrzeuge
Tel: 0151 52606011
stefan.briechle@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sebastian Brieden
Serviceannahme/Werkstattleiter
Tel: 08341 4307 851
sebastian.brieden@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dennis Böck
Teile & Zubehör
Tel: 0831 8101 840
dennis.boeck@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jens Böddeker
Werkstattleiter Pkw
Tel: 08323 8009 77
jens.boeddeker@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Evangelos Böhm
Verkauf Jahres- und Gebrauchtwagen
Tel: 0151 52606015
evangelos.boehm@autohausallgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Brigitte Dainku
Serviceassistentin/Gastgeberin
Tel: 08341 4301 100
brigitte.dainku@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jürgen Dannheimer
Teile & Zubehör
Tel: 08323 8009 56
juergen.dannheimer@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Julia Dieng
Serviceassistentin
Tel: 08323 8009 70
julia.dieng@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Roland D´Angelo
Serviceannahme
Tel: 0831 8101 51
roland.dangelo@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bernd Engstler
Verkauf Neufahrzeuge
Tel: 0151 52606042
bernd.engstler@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Simone Engstler
Serviceassistentin
Tel: 08323 8009 21
simone.engstler@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Roland Epple
Verkauf Neufahrzeuge
Tel: 0151 52606043
roland.epple@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Horst Felder
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: 0151 52606013
horst.felder@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Sebastian Flade
Serviceannahme
Tel: 08341 4307 835
sebastian.flade@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Alexander Friedrich
Verkauf Großkunden PKW
Tel: 0151 52606023
alexander.friedrich@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jürgen Ganz
Verkauf Neufahrzeuge
Tel: 0151 52606025
juergen.ganz@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Claudia Goly
Serviceassistentin
Tel: 0831 8101 20
claudia.goly@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frederik Göhner
Serviceannahme/Werkstattleiter
Tel: 08341 4307 839
frederik.goehner@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Georg Hartmann
Serviceannahme
Tel: 08341 4307 56
georg.hartmann@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wendelin Hefele
Verkauf Neufahrzeuge
Tel: 0151 52606044
wendelin.hefele@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Nadine Herrmann
Verkauf Neufahrzeuge
Tel: 0831 8101 142
nadine.herrmann@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Reinhold Hiltensberger
Serviceassistent
Tel: 0831 8101 800
reinhold.hiltensberger@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Matthias Hinke
Disposition, Produktexperte
Tel: 0831 8101 22
matthias.hinke@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: MB Produkte
Peter Hoffmann
Verkauf Neufahrzeuge
Tel: 0151 52606024
peter.hoffmann@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christian Häutle
Teile & Zubehör
Tel: 08341 4307 837
christian.haeutle@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Stefan Höfler
Teile & Zubehör
Tel: 08341 4307 37
stefan.hoefler@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Tobias Hörmann
Teile & Zubehör
Tel: 08341 4307 838
tobias.hoermann@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Roman Jipp
Teile & Zubehör
Tel: 08323 8009 24
roman.jipp@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Holger Kagerer
Teile & Zubehör
Tel: 08323 8009 24
holger.kagerer@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ralf Keilhauer
Serviceannahme/Werkstattleiter
Tel: 08323 8009 26
ralf.keihauer@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Markus Kinzelmann
Verkauf Neufahrzeuge
Tel: 0151 52606047
markus.kinzelmann@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Herr Thomas Lacina
Thomas Lacina
Teile & Zubehör
Tel: 0831 8101 840
thomas.lacina@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Dieter Latzel
Gebietsverkauf Service/Teile/Zubehör
Tel: 08323 8009 41
dieter.latzel@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Bernd Lewanda
Teile & Zubehör
Tel: 08323 8009 56
bernd.lewanda@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Marko Lovrencic
Serviceannahme
Tel: 0831 8101 39
marko.lovrencic@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mario Maior
Werkstattleiter Nutzfahrzeuge
Tel: 0831 8101 834
mario.maior@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
André Matthes
Serviceannahme
Tel: 08323 8009 64
andre.matthes@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sebastian Mayer
Serviceannahme
Tel: 08341 4307 32
sebastian.mayer@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Oliver Metz
Verkauf Jahres- und Gebrauchtwagen
Tel: 0151 52606022
oliver.metz@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Milantzkis
Produktexperte
Tel: 08341 4307 29
andreas.milantzkis@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: MB Produkte
Stefan Müller
Verkauf Neufahrzeuge PKW
Tel: 0831 8101 156
stefan.mueller@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thomas Neumann
Lagerleiter PKW + Nutzfahrzeuge
Tel: 0831 8101 18
thomas.neumann@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Gerhard Neureuther
Serviceannahme
Tel: 0831 8101 800
gerhard.neureuther@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sonja Obels-Keil
Handelsmarketingbeauftragte
Tel: 0831 8101 178
sonja.obels-keil@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Betriebsleitung
Nicholas Ostermeier
Serviceannahme
Tel: 08341 4307 61
nicholas.ostermeier@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Georg Papageorgiou
Verkauf Neufahrzeuge
Tel: 0151 52606026
georg.papageorgiou@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Werner Penz
Teile & Zubehör
Tel: 08341 4307 31
werner.penz@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Markus Pracht
Serviceannahme
Tel: 08341 4307 821
markus.pracht@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dominic Rauh
Teile & Zubehör
Tel: 0831 8101 840
dominic.rauh@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Reichenbach
Serviceannahme/Werkstattleiter
Tel: 0831 8101 800
andreas.reichenbach@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sebastian Riedl
Verkauf Neufahrzeuge
Tel: 0151 52606048
sebastian.riedl@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Thorsten Schorer
Verkauf Jahres- und Gebrauchtwagen
Tel: 0151 52606021
thorsten.schorer@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Michael Schumacher
Teile & Zubehör
Tel: 0831 8101 41
michael.schumacher@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Alexander Schuster
Verkauf Jahres- und Gebrauchtwagen
Tel: 0151 52606027
alexander.schuster@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Melanie Seidel
Serviceassistentin
Tel: 08341 4307 820
melanie.seidel@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Roland Sieber
Verkauf Neufahrzeuge
Tel: 0151 52606010
roland.sieber@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Theresa Sieber
Serviceassistentin
Tel: 08323 8009 70
theresa.sieber@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thomas Simon
Betriebsleiter Nutzfahrzeuge
Tel: 0831 8101 883
thomas.simon@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Betriebsleitung
Georg Sinnegger
Serviceannahme
Tel: 08323 8009 75
georg.sinnegger@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Angelika Stangl
Serviceassistentin
Tel: 08341 4307 40
angelika.stangl@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Milosz Szymanski
Verkauf Jahres- und Gebrauchtwagen
Tel: 0151 52606029
milosz.szymanski@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Adrian Weidle
Serviceannahme
Tel: 0831 8101 800
adrian.weidle@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Bettina Wicking
Serviceassistentin/Gastgeberin
Tel: 08341 4307 0
bettina.wicking@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Erwin Wiedemann
Teile & Zubehör
Tel: 0831 8101 19
erwin.wiedemann@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Caroline Will
Serviceassistentin
Tel: 0831 8101 147
caroline.will@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ramona Wimmer
Assistentin Geschäftsleitung
Tel: 0831 8101 21
ramona.wimmer@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Markus Zochler
Teile & Zubehör
Tel: 08341 4307 38
markus.zochler@autohaus-allgaeu.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile